Expedientes y Notificaciones


SÁBADO 12/12/2015
Se informa a los docentes / aspirantes mencionados que deberán concurrir a S.A.D. (Av. Colón 6040, Oficina 8), en horario de 8.00 a 13.00, a efectos de notificarse de respuestas a Expedientes o solicitudes varias:

BARTOSZEVICH Gloria - BORIONI Sandra - DI MARCO Ester - DONATI Norma - GAMBOA Delia - HERRERA Karina - JECKEL Walter - JIMÉNEZ Sergio - JULIO Mónica - LABOUREAU Cecilia - MALIZIA Patricia - PALIZA Juan Ramón - PALMIERI Erika - SUEYRO Cecilia - TARELLA Natalia - TORRES SAYAR Marcela.


MARTES 1/12/2015
Se informa a los docentes / aspirantes mencionados que deberán concurrir a S.A.D. (Av. Colón 6040, Oficina 8), en horario de 8.00 a 13.00, a efectos de notificarse de respuestas a Expedientes o solicitudes varias:

ALMADA Amalia - BURI Nilda - CERVIO Sandra - CHIAVERANO Vanesa - CONTE Lidia Beatriz - DUHALDE Fabiana - DURANTI Cristina - MASÓN Marisa - PALACIOS Sonia - PEDRO Martín - PLACENTI Daniel - POSADAS María - PUGLISI Marcela Olivia - ROLDÁN Andrea - SOTELO María Isabel - TEDRÓS Norma - URRUSPIL Noelia.


JUEVES 26/11/2015
Se informa a los docentes / aspirantes mencionados que deberán concurrir a S.A.D. (Av. Colón 6040, Oficina 8), en horario de 8.00 a 13.00, a efectos de notificarse de respuestas a Expedientes o solicitudes varias:

ACCAREDDU Amanda - ÁLVAREZ María del Carmen - ÁLVAREZ Olga - BARBIER Gisela - BROZICEVICH María Alejandra (presentar T.P. 2013) - DI FILIPPI Livio - PEÑIN Norma - RODRÍGUEZ María José - SOBRADO Eduardo (presentar T.P. 2013).


JUEVES 5/11/2015
Se informa a los docentes / aspirantes mencionados que deberán concurrir a S.A.D. (Av. Colón 6040, Oficina 8), en horario de 8.00 a 13.00, a efectos de notificarse de respuestas a Expedientes o solicitudes varias:

AMESTOY Esteban - CALAFIORE Cleofe - CASAMAYOR Moira - CUFRÉ Verónica - DE SANTIAGO Alba - GÓMEZ MARTOS Nancy - NENNING Mariela - ROJAS Mariela - ROLDÁN María Ester - SÁNCHEZ BLANCO Romina.


MIÉRCOLES 4/11/2015
Se informa a los docentes / aspirantes mencionados que deberán concurrir a S.A.D. (Av. Colón 6040, Oficina 8), en horario de 8.00 a 13.00, a efectos de notificarse de respuestas a Expedientes o solicitudes varias:

ACOSTA Stella - ALFONSO Anahí - ALMIRÓN Alicia - BARGAS Rita - BIEGUN Graciela - BLANCO Norma - CACHAROSKY Nancy - CARBONE Fernando - CATALDO Sonia - CORSIGLIA Andrea - ELICECHE María - GILGUERO Héctor - GONZÁLEZ Fortunato Emilio - GRANDE Nicodemo - GUTIÉRREZ GUTRECH Paula - GUTIÉRREZ María - IRUSIA María Haydé - LAVANCHI Carlos - LIUZZI Patricia - MANFREDO Andrea - MARTÍNEZ Abel - MARTÍNEZ Elisabet - OLIVER Érica - RICHIARDI Pablo - RIVERA María del Carmen - SAFONT Natalia - SLAPAK Elizabeth - VALENCIA Patricia - VARELA Blanca - ZICAVO Mónica.


DOMINGO 1/11/2015
Se informa a la docente PILI Laura que tenga a bien presentarse en SAD (Oficina 1), de 8.00 a 14.00, a notificarse de respuesta sobre recurso de M.A.D.


DOMINGO 1/11/2015
Se informa a los docentes / aspirantes mencionados que deberán concurrir a S.A.D. (Av. Colón 6040, Oficina 8), en horario de 8.00 a 13.00, a efectos de notificarse de respuestas a Expedientes o solicitudes varias:

ASTORGANO Claudio - BARBINI Elena Antonieta - BELLO Gabriela - BRUNO Lorena - CAIATI Romina - ESQUIBEL Andrea - FACCIO Alicia - FERRO Ariela - FROSCHAUER Elisa - GARCÍA Paula M. - GONCEBAT JIMÉNEZ Daniela - GORDILLO Ana Gabriela - GRASSO Carmen - LOMBARDI Laura - MURCIA Miriam - PALOMEQUE Hilda Gladys - SAIAG Gabriela - SALLETE María Fernanda - TONDELLI Ana.


LUNES 28/09/2015
Se informa a los docentes / aspirantes mencionados que deberán concurrir a S.A.D. (Av. Colón 6040, Oficina 8), en horario de 8.00 a 13.00, a efectos de notificarse de respuestas a Expedientes o solicitudes varias:

CEJAS María Susana - CRISPIANI Patricia - GONCEBAT JIMÉNEZ Daniela - GRUTZKY Marcela - ISAIA Valeria - MARCHESE Miriam (Presentar Acta de Destino Definitivo) - PERNIELO María - SAIAG Graciela - TEJADA Laura - VAZ Hilda Graciela.


LUNES 7/09/2015
Se informa a los docentes / aspirantes mencionados que deberán concurrir a S.A.D. (Av. Colón 6040, Oficina 8), en horario de 8.00 a 13.00, a efectos de notificarse de respuestas a Expedientes o solicitudes varias:

CAPUTI Liliana - CRIVELLO Martín - MURGUET Ester.


MARTES 25/08/2015
Se informa a los docentes / aspirantes mencionados que deberán concurrir a S.A.D. (Av. Colón 6040, Oficina 8), en horario de 8.00 a 13.00, a efectos de notificarse de respuestas a Expedientes o solicitudes varias:

ALBANESE José Luis - BRETS María - TRANI Ángela.


SÁBADO 8/08/2015
Se informa a los docentes / aspirantes mencionados que deberán concurrir a S.A.D. (Av. Colón 6040, Oficina 8), en horario de 8.00 a 13.00, a efectos de notificarse de respuestas a Expedientes o solicitudes varias:

AHÓN Jorge - CARRICART Nélida - COSSEDDUM Mariel - GARCÉS Adriana Marcela - GÓMEZ Ana Laura - PRIETO DE STANTIEN Mónica - RAVANELLI Verónica - TAPIA María - VARELA Juan Cruz - VÁZQUEZ Gabriela - VENTURA Cristina.


SÁBADO 1/08/2015
Se informa a los docentes / aspirantes mencionados que deberán concurrir a S.A.D. (Av. Colón 6040, Oficina 8), en horario de 8.00 a 13.00, a efectos de notificarse de respuestas a Expedientes o solicitudes varias:

BAREZ Mariela - BIGGIO Mariana - BLANCO Norma Susana - CARDOZO Mirian Mabel - SOTELO María Isabel.


MIÉRCOLES 24/06/2015
Se informa a los docentes / aspirantes mencionados que deberán concurrir a S.A.D. (Av. Colón 6040, Oficina 8), en horario de 8.00 a 13.00, a efectos de notificarse de respuestas a Expedientes o solicitudes varias:

AYACHE Viviana - BREITEMBUCHER Blanca - BURGER Marcela - CAPUTI Liliana - CHAYER Mariana - CINALLI Ana Lucía - GIL Sergio - GONZÁLEZ POLET Ana - HERNÁNDEZ Elba - IÑIGO Gabriela - LUGONES Verónica - NIZZI Juan Carlos - PREITI Mónica - RODRÍGUEZ Marinela - VENTURA Cristina - WITTNER Mónica.


LUNES 15/06/2015
Se informa a los docentes / aspirantes mencionados que deberán concurrir a S.A.D. (Av. Colón 6040, Oficina 8), en horario de 8.00 a 13.00, a efectos de notificarse de respuestas a Expedientes o solicitudes varias:

ANSEAN Sandra - AZPIROZ Gustavo - BALLARDINI Sandra - BARBARULO Karina - BARBINI Elena - BIGGIO Mariana - CADOGAN Cristina - CAMPO José - CÁNGARO Mónica - DALPONTE Elisabet - FOLSINI Karina - GUIGARD Santiago - GUITIAN Federico - LETTIERI Adriana - LLOFREIN Melisa - LOSADA María - MARCHETTI Noelia - MENDONCA Héctor (presentar original y copia de planilla de Reasignación Anexo 4) - MIÑO Nilda - MONTENEGRO María Angélica - PIRO SALVO Elisabet - PIUZZI Mónica - RODRÍGUEZ Gerardo - ROSSI María Cristina - SARLI Mónica - SIERRA Analía - TORRES Luis (presentar original y copia de planilla de Reasignación Anexo 4).


LUNES 18/05/2015
Se informa a los docentes / aspirantes mencionados que deberán concurrir a S.A.D. (Av. Colón 6040, Oficina 8), en horario de 8.00 a 13.00, a efectos de notificarse de respuestas a Expedientes o solicitudes varias:

ABREGO Sandra - ALSINA Claudia - ÁLVAREZ REAL Alberto - BIANCHI Mónica - DÁTOLA Dalila - ONIS Arsenio - RAVANELLI Verónica - ROLLÁN María de los Ángeles - SAJAMA Yolanda - SEZIN Miriam - TOFONI María Gabriela - YEHIA Faride.


SÁBADO 9/05/2015
Se informa a los docentes / aspirantes mencionados que deberán concurrir a S.A.D. (Av. Colón 6040, Oficina 8), en horario de 8.00 a 13.00, a efectos de notificarse de respuestas a Expedientes o solicitudes varias:

ONIS Arsenio - SEZAIZ Miriam.


SÁBADO 25/04/2015
Se informa a los docentes / aspirantes mencionados que deberán concurrir a S.A.D. (Av. Colón 6040, Oficina 8), en horario de 8.00 a 13.00, a efectos de notificarse de respuestas a Expedientes o solicitudes varias:

AGUERRI Alicia - BELLOSKAS Cecilia - CEJAS María Susana - DI LORETO Valeria - GAUNA LEOZ Silvia - GROTADAURA Patricia - INIESTA Claudia Esther - ITURRE Bárbara - LOSCALZO Gustavo - MAGNANI Rocío - MARTÍN Celia - PASCUAL Marisa - PRIVITERA Andrea - VIERA DA COSTA Augusto.


DOMINGO 19/04/2015
Se informa a los docentes / aspirantes mencionados que deberán concurrir a S.A.D. (Av. Colón 6040, Oficina 8), en horario de 8.00 a 13.00, a efectos de notificarse de respuestas a Expedientes o solicitudes varias:

PÉREZ María Karina.


SÁBADO 11/04/2015
Se informa a los docentes / aspirantes mencionados que deberán concurrir a S.A.D. (Av. Colón 6040, Oficina 8), en horario de 8.00 a 13.00, a efectos de notificarse de respuestas a Expedientes o solicitudes varias:

BUSTOS Claudia - PICARO Aline - WITTNER Mónica.


JUEVES 9/04/2015
Se informa a los docentes / aspirantes mencionados que deberán concurrir a S.A.D. (Av. Colón 6040, Oficina 8), en horario de 8.00 a 13.00, a efectos de notificarse de respuestas a Expedientes o solicitudes varias:

MORAZZO Gabriela.


JUEVES 2/04/2015
Se informa a los docentes / aspirantes mencionados que deberán concurrir a S.A.D. (Av. Colón 6040, Oficina 8), en horario de 8.00 a 13.00, a efectos de notificarse de respuestas a Expedientes o solicitudes varias:

NIZZI Juan Carlos.


SÁBADO 28/03/2015
Se informa a los docentes / aspirantes mencionados que deberán concurrir a S.A.D. (Av. Colón 6040, Oficina 8), en horario de 8.00 a 13.00, a efectos de notificarse de respuestas a Expedientes o solicitudes varias:

RABALLI Lorena - SÁNCHEZ Liliana - WITTNER Mónica.


JUEVES 26/03/2015
Se informa a los docentes / aspirantes mencionados que deberán concurrir a S.A.D. (Av. Colón 6040, Oficina 8), en horario de 8.00 a 13.00, a efectos de notificarse de respuestas a Expedientes o solicitudes varias:

BALDASARRE Eduardo - DAMBORIANA Silvia - GARRO Natalia Lorena - GÓMEZ Laura Ana - PERALES Liliana - SALINAS Yanina - VIDAL Gabriel - WITTNER Mónica.


Links:


SÁBADO 7/02/2015
Se informa a los docentes / aspirantes mencionados que deberán concurrir a S.A.D. (Av. Colón 6040, Oficina 8), en horario de 8.00 a 13.00, a efectos de notificarse de respuestas a Expedientes o solicitudes varias:

ALZUGARAY Beatriz - BADIA María Victoria - BAGNATO Claudia Alejandra - BARNES CASTILLA Viviana - BURGER Marcela - BURGES Juan Martín - BUSTOS Claudia Roxana - CEVERIO Carolina - CHILLÓN FERNÁNDEZ Laura - CREMÓN Ethel - DUARTE Jorge - ESPINOSA María Cristina - GATAZI María Inés - GÓMEZ Adriana Cristina - GRASSO Carmen María - GUAZZELLI Verónica - GUTIEÉRREZ CUEVAS Gerardo - IDIART Santiago Martín - IGNOTO Marcelo - KAHL Evelín - KUHN Walter - LAURÍA Victoria - LOSCALZO Gustavo - MARTÍNEZ DEGREGORI Diego - MAYDANA Roxana - MELCZARSKI Valeria - MURGUET Ester - MUSSO BARBEITO Aracelis - OLIVA Andrea Virginia - ORTIZ IRURZUN Silvia - PIZZOTTI Romina - PUENTE Sergio - PULLEY Natalia - REPETTO María Inés - RÍOS Juana Margarita - RUSSO Silvana - SANTOS María - TRAVERSO Patricia - VEGA Verónica - VILLANEDA Viviana Daniela - WILANT Gloria.


Links:


Administrar